Ergebnisse 2013

Hier finden Sie die Ausstellungs-Ergebnisse für 2013

Herzlichen Glückwunsch den Gewinnern

  CAC-Gewinner 2013 – Drahthaar        
               
      Richter Rüden Pkt. Hündinnen Pkt.
1. 26.01. Castrop-Rauxel H. E. Grüttner *******************   Zoe v. Borbach 3
2. 23.02. Unterhaching R. Jacobs FraDiavolo of Fair Play 2 French Kiss of Fair Play 2
3. 10.03. Offenburg H. E. Schneider Diamant v. d. schönen Bergen 3 Leonie v. d. schönen Bergen 2
4. 21.04. Breitungen K. Buss Yames v. d. schönen Bergen 2 Yogi v. d. schönen Bergen 2
5. 27.04. Dresden F. Polehna / CZ Igor v. d. schönen Bergen 2 Luna v. d. Bismarckquelle 3
6. 28.04. Dresden E. Deutscher / A Bacchus v. d. schönen Bergen 2 Leonie v. d. schönen Bergen 2
7. 04.05. Kröpelin M. Leonard / IRL Hanko v. d. schönen Bergen 2 Kyra v. d. schönen Bergen 2
8. 05.05. Kröpelin O. Agafonova /UKR Hanko v. d. schönen Bergen 2 Kyra v. d. schönen Bergen 2
9. 09.05. Mutterstadt E. Erler FraDiavolo of Fair Play 3 Leonie v. d. schönen Bergen 2
10. 11.05. Dortmund F.-R. Siewert Jago v. d. schönen Bergen 4 Luna v. d. Bismarckquelle 6
11. 12.05. Dortmund M. Zidar / SLO Jago v. d. schönen Bergen 3 Zoe v. Borbach 2
12. 18.05. Beelitz Fr. Zidar / SLO *******************   Deborah v. Goldacker 3
13. 19.05. Beelitz M. Zidar / SLO *******************   Deborah v. Goldacker 3
14. 19.05. Saarbrücken Dr. A. Schemel / A Fou-De-Footing Du Haillet Des Corneiredes 3 *******************  
15. 20.05. Saarbrücken G. Haitz Fou-De-Footing Du Haillet Des Corneiredes 3 Mercury Fox Ice Quenn 2
16. 25.05. Lebus M. Weiss Felipe v. Waldhaus 2 Grazia v. Waldhaus 2
17. 26.05. Dormagen L. Detry / B Ash Grove Georgy Porgy 2 Luna v. d. Bismarckquelle 2
18. 01.06. Neumark am Albert K. Buss ******************   ******************  
19. 02.06. Silberthal G. Haitz Nico v. Gänsberg 2 Gloria v. Jünglingshof 3
20. 09.06. Essen H.-H. Wirtz ******************   Luna v. d. Bismarckquelle 4
21. 15.06. Erfurt E. Erler Dandy v. Jünglingshof 2 Hollyday v. d. schönen Bergen 2
22. 16.06. Erfurt M. Wedler Dandy v. Jünglingshof 2 Hollyday v. d. schönen Bergen 2
23. 16.06. Pottenstein E. Letackova / CZ Vico v. Westerberg 3 Vroni v. Spatznhäusl 2
24. 23.06. Scherfede R. Delmar / IRL Razor Sharp at Paperman 4 Hollyday v. d. schönen Bergen 8
25. 30.06. Münster-Nienberge M. Kozlowska / PL Darco v. d. Bismarckquelle 2 Luna v. d. Bismarckquelle 3
26. 06.07. Brüel F.-R. Siewert Hugo v. d. schönen Bergen 4 Mara v. Hessen’s Winkel 2
27. 07.07. Senftenberg Dr. P Würgatsch Odysseus v. d. schönen Bergen 2 Kyra v. d. schönen Bergen 4
28. 07.07. Traitsching S. Sinko / SLO Carry v. Winterhorn 2 Agria Deep Love 4
29. 14.07. Einhausen H.-H. Wirtz Vico v. Westerberg 2 Agria Deep Love 3
30. 27.07. Hildesheim M. Sörum / DK Wayne v. Wasserturm 3 Be’s Shim Shim Shiree 2
31. 28.07. Ludwigshafen H. E. Schneider ******************   Hadiya a. d. Hexenhaus 3
32. 03.08. Köppern E. Letackova / CZ ******************   Lisette v. Siegfriedquell 2
33. 17.08. Badeborn Th. Freiwald Yuma v. d. Goldenen Aue 2 Zara v. d. Goldenen Aue 4
34. 18.08. Garbenheim H.-W. Schneider Vico v. Westerberg 4 Adrienne v. Rheingrund 2
35. 24.08. Leipzig H. E. Schneider Odysseus v. d. schönen Bergen 3 Hollyday v. d. schönen Bergen 2
36. 25.08. Leipzig K. Buss Odysseus v. d. schönen Bergen 3 Mara v. Hessen’s Winkel 2
37. 07.09. Rostock R. Delmar / IRL Konrad v. Lehrdetal  4 Be’s Shim Shim Shiree 2
38. 07.09. Dresden L. Jancik / CZ ******************   Grazia v. Waldhaus 4
39. 08.09. Rostock R. Jacobs Odysseus v. d. schönen Bergen 3 Danfox Whisper 2
40. 08.09. Dresden G. Gladic / SRB Piro v. Jünglingshof 3 Grazia v. Waldhaus 2
41. 14.09. Sondershausen E. Letackova / CZ Alkinra Oh Boy 2 Zara v. d. Goldenen Aue 3
42. 15.09. Sondershausen E. Eidecker / A Wayne v. Wasserturm 2 Zara v. d. Goldenen Aue 3
43. 15.09. Neustadt /Weinstr. Th. Freiwald Tassilo v. Rheingrund 3 Hadiya a. d. Hexenhaus 2
44. 21.09. Landshut / Essenb. H. Watschinger / A Odysseus v. d. schönen Bergen 2 ******************  
45. 22.09. Landshut / Essenb. G. Pöllinger / A Odysseus v. d. schönen Bergen 3 ******************  
46. 29.09. Merchweiler Ch. Rossier / CH ******************   Mercury Fox Ice Quenn 2
47. 11.10. Dortmund C. Delmar / IRL Razor Sharp at Paperman 2 Hollyday v. d. schönen Bergen 3
48. 13.10. Dortmund S. Delmar / IRL Razor Sharp at Paperman 4 Luna v. d. Bismarckquelle 4
49. 09.11. Karlsruhe M. Urosevic / SER FraDiavolo of Fair Play 3 Layla v. d. schönen Bergen 2
50. 10.11. Karlsruhe H.-W. Schneider FraDiavolo of Fair Play 6 Luna v. d. Bismarckquelle 2
51. 23.11. Paaren / Glien M. Urosevic / SER Odysseus v. d. schönen Bergen 2 Pepper v. d. schönen Bergen 2
52. 24.11. Paaren / Glien K. Buss Odysseus v. d. schönen Bergen 3 Gloria v. Jünglingshof 2
53. 08.12. Kassel M. Wedler ******************   Nola v. Gronauer Tal 3

 

  CAC-Gewinner 2013 – Glatthaar        
               
      Richter Rüden Pkt. Hündinnen Pkt.
1. 26.01. Castrop-Rauxel H. E. Grüttner —————————-   Nena v. d. schönen Bergen 3
2. 23.02. Unterhaching R. Jacobs Quinn v. d. schönen Bergen 3 Xaxana od Hrubeho Lesa 2
3. 10.03. Offenburg H. E. Schneider Puschkin v. d. schönen Bergen 2 Belfox Klapoti 2
4. 21.04. Breitungen K. Buss Walland v. Helmeland 2 Miss-Helia v. d. schönen Bergen 2
5. 27.04. Dresden F. Polehna / CZ Walland v. Helmeland 2 Prada v. d. Bismarckquelle 2
6. 28.04. Dresden E. Deutscher / A Moritz v. d. schönen Bergen 2 Miss-Evi v. d. schönen Bergen 2
7. 04.05. Kröpelin M. Leonard / IRL Quinn v. d. schönen Bergen 2 Hilroy Absolut Victoria 2
8. 05.05. Kröpelin O. Agafonova /UKR Quinn v. d. schönen Bergen 2 Hilroy Absolut Victoria 2
9. 09.05. Mutterstadt E. Erler Quinn v. d. schönen Bergen 4 Miss-Evi v. d. schönen Bergen 2
10. 11.05. Dortmund F.-R. Siewert Percy v. d. Bismarckquelle 4 Prada v. d. Bismarckquelle 4
11. 12.05. Dortmund M. Zidar / SLO Manto v. d. schönen Bergen 2 Hilroy Alatau High 2
12. 18.05. Beelitz Fr. Zidar / SLO *************   *************  
13. 19.05. Beelitz M. Zidar / SLO Calypso Boy v. Sachsenland 2 Sasquehanna Ewka 3
14. 19.05. Saarbrücken Dr. A. Schemel / A *************   Miss-Helia v. d. schönen Bergen 3
15. 20.05. Saarbrücken G. Haitz Quinn v. d. schönen Bergen 3 Gaufrette-Vanille Du Manoir Des Presles 2
16. 25.05. Lebus M. Weiss Nimrod v. Thyratal 2 Dolly v. Kiebitz-See 2
17. 26.05. Dormagen L. Detry / B Percy v. d. Bismarckquelle 2 Prada v. d. Bismarckquelle 4
18. 01.06. Neumark am Albert K. Buss Calypso Boy v. Sachsenland 3 Sasquehanna Ewka 2
19. 02.06. Silberthal G. Haitz Calypso Boy v. Sachsenland 4 Sasquehanna Ewka 2
20. 09.06. Essen H.-H. Wirtz Jevron v. Silvertbach 2 Prada v. d. Bismarckquelle 3
21. 15.06. Erfurt E. Erler Faruk v. d. Kaiserkoppe 3 Sasquehanna Ewka 2
22. 16.06. Erfurt M. Wedler Walland v. Helmeland 2 Ultra v. Roßgraben 2
23. 16.06. Pottenstein E. Letackova / CZ Calypso Boy v. Sachsenland 4 Emy v. Kerschbach 2
24. 23.06. Scherfede R. Delmar / IRL Puschkin v. d. schönen Bergen 4 Prada v. d. Bismarckquelle 6
25. 30.06. Münster-Nienberge M. Kozlowska / PL Residentsets Private Pose of Toofox 2 *************  
26. 06.07. Brüel F.-R. Siewert Quinn v. d. schönen Bergen 3 Uberta v. d. schönen Bergen 2
27. 07.07. Senftenberg Dr. P Würgatsch Ulisees v. d. schönen Bergen 3 Uberta v. d. schönen Bergen 2
28. 07.07. Traitsching S. Sinko / SLO Easy v. d. drei Eichen 2 Arvania’s Inanna 3
29. 14.07. Einhausen H.-H. Wirtz Jevron v. Silvertbach 2 Prada v. d. Bismarckquelle 4
30. 27.07. Hildesheim M. Sörum / DK Glamorgan’s Opera 2 Pfennig’s Kaja 2
31. 28.07. Ludwigshafen H. E. Schneider Belfox Lustucru 2 Mystic v. d. Schwedenschmitte 3
32. 03.08. Köppern E. Letackova / CZ Jevron v. Silvertbach 2 Penelopez v. Silvertbach 2
33. 17.08. Badeborn Th. Freiwald Erwin v. Gottern 2 Fränzi v. Gottern 3
34. 18.08. Garbenheim H.-W. Schneider Belfox Igor 2 Mystic v. d. Schwedenschmitte 2
35. 24.08. Leipzig H. E. Schneider Quinn v. d. schönen Bergen 2 Ivory v. Frechdachs 2
36. 25.08. Leipzig K. Buss Quinn v. d. schönen Bergen 2 Sasquehanna Ewka 2
37. 07.09. Rostock R. Delmar / IRL Oskar v. Zarpener Wohld 2 Rika-Mika v. Zarpener Wohld 3
38. 07.09. Dresden L. Jancik / CZ *************   Ivory v. Frechdachs 3
39. 08.09. Rostock R. Jacobs Quinn v. d. schönen Bergen 2 Mika v. Zarpener Wohld 2
40. 08.09. Dresden G. Gladic / SRB *************   *************  
41. 14.09. Sondershausen E. Letackova / CZ Walland v. Helmeland 2 Zilly v. Hammatal 2
42. 15.09. Sondershausen E. Eidecker / A Nugget’s Honour 3 Zilly v. Hammatal 2
43. 15.09. Neustadt /Weinstr. Th. Freiwald Youri v. d. Zwester Ohm 4 Uschi v. d. Schwedenschmitte 2
44. 21.09. Landshut / Essenb. H. Watschinger / A Xanda v. d. schönen Bergen 3 *************  
45. 22.09. Landshut / Essenb. G. Pöllinger / A Xanda v. d. schönen Bergen 3 *************  
46. 29.09. Merchweiler Ch. Rossier / CH *************   *************  
47. 11.10. Dortmund C. Delmar / IRL Xanda v. d. schönen Bergen 2 Penelopez v. Silvertbach 2
48. 13.10. Dortmund S. Delmar / IRL Xanda v. d. schönen Bergen 4 Prada v. d. Bismarckquelle 4
49. 09.11. Karlsruhe M. Urosevic / SER Xanda v. d. schönen Bergen 3 Mystic v. d. Schwedenschmitte 2
50. 10.11. Karlsruhe H.-W. Schneider Youri v. d. Zwester Ohm 2 Prada v. d. Bismarckquelle 3
51. 23.11. Paaren / Glien M. Urosevic / SER Xanda v. d. schönen Bergen 3 Yanna v. d. schönen Bergen 2
52. 24.11. Paaren / Glien K. Buss Xanda v. d. schönen Bergen 3 *************  
53. 08.12. Kassel M. Wedler Belfox Lustucru 2 Prada v. d. Bismarckquelle 3

 

  JCAC-Gewinner 2013 – Drahthaar        
               
Nr. Tag Ort Richter Rüden Pkt. Hündinnen Pkt.
               
1. 26.01. Castrop-Rauxel H. E. Grüttner —————————-   Nola v. Gronauer Tal 1
2. 23.02. Unterhaching R. Jacobs Odysseus v. d. schönen Bergen 3 Nicole v. d. schönen Bergen 1
3. 10.03. Offenburg H. E. Schneider Razor Sharp at Paperman 1 Jacarda of Fair Play 1
4. 21.04. Breitungen K. Buss Odysseus v. d. schönen Bergen 3 Xania de la Rosa 1
5. 27.04. Dresden F. Polehna / CZ Odysseus v. d. schönen Bergen 1 ************  
6. 28.04. Dresden E. Deutscher / A Odysseus v. d. schönen Bergen 4 Nicole v. d. schönen Bergen 1
7. 04.05. Kröpelin M. Leonard / IRL Odysseus v. d. schönen Bergen 3 Xania de la Rosa 1
8. 05.05. Kröpelin O. Agafonova /UKR Odysseus v. d. schönen Bergen 3 Xania de la Rosa 1
9. 09.05. Mutterstadt E. Erler Odysseus v. d. schönen Bergen 1 Adrienne v. Rheingrund 1
10. 11.05. Dortmund F.-R. Siewert Odysseus v. d. schönen Bergen 2 Ornella v. Gronauer Tal 2
11. 12.05. Dortmund M. Zidar / SLO Odysseus v. d. schönen Bergen 1 Off Terra’s Home Jody 1
12. 18.05.  Beelitz Fr. Zidar / SLO **************   **************  
13. 19.05. Beelitz M. Zidar / SLO **************   **************  
14. 19.05. Saarbrücken Dr. A. Schemel / A Odysseus v. d. schönen Bergen 1 Jacarda of Fair Play 1
15. 20.05. Saarbrücken G. Haitz Odysseus v. d. schönen Bergen 1 Hip Hop Des Haules Verres D Aualon 1
16. 25.05. Lebus M. Weiss **************   Pepper v. d. schönen Bergen 3
17. 26.05. Dormagen L. Detry / B **************   Adrienne v. Rheingrund 3
18. 01.06. Neumark am Albert K. Buss **************   **************  
19. 02.06. Silberthal G. Haitz Piro v. Jünglingshof 1 Pepper v. d. schönen Bergen 1
20. 09.06. Essen H.-H. Wirtz **************   Off Terra’s Home Jody 1
21. 15.06. Erfurt E. Erler Odysseus v. d. schönen Bergen 3 ******************  
22. 16.06. Erfurt M. Wedler Odysseus v. d. schönen Bergen 3 *****************  
23. 16.06. Pottenstein E. Letackova / CZ ****************   Umey v. d. Färberfelsen  1
24. 23.06. Scherfede R. Delmar / IRL Odysseus v. d. schönen Bergen 2 Chelsey v. Borbach 2
25. 30.06. Münster-Nienberge M. Kozlowska / PL ****************   ****************  
26. 06.07. Brüel F.-R. Siewert Aramis v. Schloss Hohenstein 1 *****************  
27. 07.07. Senftenberg Dr. P Würgatsch Piro v. Jünglingshof 1 Rachel v. Jünglingshof 1
28. 07.07. Traitsching S. Sinko / SLO ****************   ****************  
29. 14.07. Einhausen H.-H. Wirtz Bruno v. d. Strahlenburg 1 Off Terra’s Home Jody 1
30. 27.07. Hildesheim M. Sörum / DK ****************   Xania de la Rosa 1
31. 28.07. Ludwigshafen H. E. Schneider ****************   Umey v. d. Färberfelsen  1
32. 03.08. Köppern E. Letackova / CZ ****************   Ornella v. Gronauer Tal 3
33. 17.08. Badeborn Th. Freiwald Piro v. Jünglingshof 1 Leika v. Bergheimer Knapp 1
34. 18.08. Garbenheim H.-W. Schneider Baily v. d. Comthurei 1 Umey v. d. Färberfelsen  1
35. 24.08. Leipzig H. E. Schneider Scot v. d. schönen Bergen 1 Roxana v. Hessen’s Winkel 1
36. 25.08. Leipzig K. Buss Scot v. d. schönen Bergen 1 Rachel v. Jünglingshof 1
37. 07.09. Rostock R. Delmar / IRL Piro v. Jünglingshof 1 ****************  
38. 07.09. Dresden L. Jancik / CZ ****************   ****************  
39. 08.09. Rostock R. Jacobs ****************   ****************  
40. 08.09. Dresden G. Gladic / SRB ****************   Rachel v. Jünglingshof 1
41. 14.09. Sondershausen E. Letackova / CZ ****************   Be’s Wynona 1
42. 15.09. Sondershausen E. Eidecker / A ****************   Laika v. Bergheimer Knapp 1
43. 15.09. Neustadt /Weinstr. Th. Freiwald Elvis v. Rheingrund 1 Umey v. d. Färberfelsen  1
44. 21.09. Landshut / Essenb. H. Watschinger / A Rodin v. d. schönen Bergen 3 ****************  
45. 22.09. Landshut / Essenb. G. Pöllinger / A Rodin v. d. schönen Bergen 1 ****************  
46. 29.09. Merchweiler Ch. Rossier / CH ****************   Ornella v. Gronauer Tal 3
47. 11.10. Dortmund C. Delmar / IRL Scot v. d. schönen Bergen 1 Be’s Wynona 1
48. 13.10. Dortmund S. Delmar / IRL Scot v. d. schönen Bergen 6 Be’s Wynona 2
49. 09.11. Karlsruhe M. Urosevic / SER I’m the Joker du Haillet des Corneiredes 1 Laika v. Bergheimer Knapp 1
50. 10.11. Karlsruhe H.-W. Schneider I’m the Gigolo du Haillet des Corneiredes 1 Ornella v. Gronauer Tal 1
51. 23.11. Paaren / Glien M. Urosevic / SER Rodin v. d. schönen Bergen 1 Rachel v. Jünglingshof 3
52. 24.11. Paaren / Glien K. Buss Rodin v. d. schönen Bergen 1 Rachel v. Jünglingshof 1
53. 08.12. Kassel M. Wedler I’m the Gigolo du Haillet des Corneiredes 1 Laika v. Bergheimer Knapp 1

 

  JCAC-Gewinner 2013 – Glatthaar        
               
Nr.  Tag Ort Richter Rüden Pkt. Hündinnen Pkt.
               
1. 26.01. Castrop-Rauxel H. E. Grüttner Bryan v. Borbach 1 Penelopez v. Silvertbach 1
2. 23.02. Unterhaching R. Jacobs Xanda v. d. schönen Bergen 1 Yasmin v. d. schönen Bergen 1
3. 10.03. Offenburg H. E. Schneider Xanda v. d. schönen Bergen 3 Prada v. d. Bismarckquelle 1
4. 21.04. Breitungen K. Buss Xanda v. d. schönen Bergen 3 Uberta v. d. schönen Bergen 1
5. 27.04. Dresden F. Polehna / CZ Xanda v. d. schönen Bergen 1 Mystic v. d. Schwedenschmitte 3
6. 28.04. Dresden E. Deutscher / A Xanda v. d. schönen Bergen 1 Yasmin v. d. schönen Bergen 3
7. 04.05. Kröpelin M. Leonard / IRL Xanda v. d. schönen Bergen 3 ***************  
8. 05.05. Kröpelin O. Agafonova /UKR Xanda v. d. schönen Bergen 3 ***************  
9. 09.05. Mutterstadt E. Erler Xanda v. d. schönen Bergen 1 Prada v. d. Bismarckquelle 1
10. 11.05. Dortmund F.-R. Siewert Xanda v. d. schönen Bergen 6 Xanni v. d. Zwester Ohm 2
11. 12.05. Dortmund M. Zidar / SLO Xanda v. d. schönen Bergen 3 Mystic v. d. Schwedenschmitte 1
12. 18.05. Beelitz Fr. Zidar / SLO ***************   ***************  
13. 19.05. Beelitz M. Zidar / SLO Yrus v. Wilden Wein 1 ***************  
14. 19.05. Saarbrücken Dr. A. Schemel / A Belfox Lustucru 1 ***************  
15. 20.05. Saarbrücken G. Haitz Belfox Lustucru 1 Finou v. d. Drei Eichen 1
16. 25.05. Lebus M. Weiss Stacho v. Thyratal 4 Tessa v. Thyratal  1
17. 26.05. Dormagen L. Detry / B Yet Li de la Rosa 1 Mystic v. d. Schwedenschmitte 1
18. 01.06. Neumark am Albert K. Buss ***************   ***************  
19. 02.06. Silberthal G. Haitz Stacho v. Thyratal 1 Agria Popcorn 1
20. 09.06. Essen H.-H. Wirtz Yet Li de la Rosa 1 Penelopez v. Silvertbach 1
21. 15.06. Erfurt E. Erler ************   Agria Popcorn 1
22. 16.06. Erfurt M. Wedler ***************   Mystic v. d. Schwedenschmitte 3
23. 16.06. Pottenstein E. Letackova / CZ     Finou v. d. Drei Eichen 1
24. 23.06. Scherfede R. Delmar / IRL Yet Li de la Rosa 2 Smilla v. d. Bismarckquelle 2
25. 30.06. Münster-Nienberge M. Kozlowska / PL ****************   Smilla v. d. Bismarckquelle 1
26. 06.07. Brüel F.-R. Siewert Xanda v. d. schönen Bergen 1 Yasmin v. d. schönen Bergen 1
27. 07.07. Senftenberg Dr. P Würgatsch Xanda v. d. schönen Bergen 1 Yasmin v. d. schönen Bergen 1
28. 07.07. Traitsching S. Sinko / SLO ***************   Flora v. Kerschbach 1
29. 14.07. Einhausen H.-H. Wirtz Zino v. d.Zwester Ohm 1 Penelopez v. Silvertbach 1
30. 27.07. Hildesheim M. Sörum / DK Yet Li de la Rosa 1 Smilla v. d. Bismarckquelle 4
31. 28.07. Ludwigshafen H. E. Schneider ***************   Bona v. d. Fuchsaue 1
32. 03.08. Köppern E. Letackova / CZ Zino v. d.Zwester Ohm 1 Zoe v. d. Zwester Ohm  3
33. 17.08. Badeborn Th. Freiwald Stacho v. Thyratal 1 Antonia v. Zehling 1
34. 18.08. Garbenheim H.-W. Schneider Zino v. d.Zwester Ohm 3 Zoe v. d. Zwester Ohm  1
35. 24.08. Leipzig H. E. Schneider Xanda v. d. schönen Bergen 3 Antonia v. Zehling 1
36. 25.08. Leipzig K. Buss Xanda v. d. schönen Bergen 3 Agria Popcorn 1
37. 07.09. Rostock R. Delmar / IRL ***************   ***************  
38. 07.09. Dresden L. Jancik / CZ ****************   ****************  
39. 08.09. Rostock R. Jacobs Xanda v. d. schönen Bergen 3 ****************  
40. 08.09. Dresden G. Gladic / SRB ****************   ****************  
41. 14.09. Sondershausen E. Letackova / CZ Stacho v. Thyratal 3 Tessa v. Thyratal  1
42. 15.09. Sondershausen E. Eidecker / A ****************   Antonia v. Zehling 1
43. 15.09. Neustadt /Weinstr. Th. Freiwald Zino v. d.Zwester Ohm 1 Zoe v. d. Zwester Ohm  1
44. 21.09. Landshut / Essenb. H. Watschinger / A ****************   ****************  
45. 22.09. Landshut / Essenb. G. Pöllinger / A ****************   ****************  
46. 29.09. Merchweiler Ch. Rossier / CH ****************   ****************  
47. 11.10. Dortmund C. Delmar / IRL Apollon v. d. schönen Bergen 3 Yelena de la Rosa 1
48. 13.10. Dortmund S. Delmar / IRL Apollon v. d. schönen Bergen 6 Yelena de la Rosa 2
49. 09.11. Karlsruhe M. Urosevic / SER Artemis v. d. schönen Bergen 1 ****************  
50. 10.11. Karlsruhe H.-W. Schneider Artemis v. d. schönen Bergen 1 Zoe v. d. Zwester Ohm  1
51. 23.11. Paaren / Glien M. Urosevic / SER Artemis v. d. schönen Bergen 1 Aura v. d. schönen Bergen 1
52. 24.11. Paaren / Glien K. Buss Artemis v. d. schönen Bergen 1 Aura v. d. schönen Bergen 1
53. 08.12. Kassel M. Wedler ****************   Yelena de la Rosa 1

Kommentar hinterlassen